Памятка «Правила поведения во время боевых действий»

Дорогие друзья!

С каждым днем ситуация на линии фронта становится все сложнее: практически ежедневно мы получаем сообщения о боевых действиях и обстрелах вдоль всей линии фронта: артиллерию вновь слышат окрестности Донецка, Горловки, Мариуполя.

Видя обострение ситуации команда Донбасс СОС обновила памятку о правилах поведения во время боевых действий.

Она содержит рекомендации по Вашей безопасности и безопасности ваших близких,  эвакуации, поведении на блокпостах, первой медицинской помощи и контакты авто и жд вокзалов городов прифронтовой территории. Благодаря нашим партнерам 20 тысяч экземпляров будут распространены в городах и поселках, которые расположены недалеко от линии фронта.

Просим Вас помочь нам в распространении Памятки среди всех, кто находится в зоне АТО. Вы можете печатать на принтере и распространять через почтовые ящики соседей, оставлять в местах скопления людей (вокзалы, банки, магазины, рынки, прочее).

обложка

 

Просмотреть и скачать  цветную версию Памятки

 

 

 

 

 

 


*обратите внимание, что файлы подготовлены для печати. Памятка состоит из двух листов А4 с двусторонней печатью, которые впоследствии складываются в брошюру размером А5 с 12-ю страницами. Для удобства мы подготовили соответствующую нумерацию и расположение листов.

 

 

Вместе-сила!